Online Meditation Classes from Spain

Mon 30
Mar
from 5.00 €
Ananda Laie Studio Fuengirola
Fuengirola, ES

ONLINE CLASSES: Meditation with BASIA (español)

Online stream
09:00 - 09:30 (30 min)
Mon 30 Mar
Tue 31
Mar
from 5.00 €
Pramu
Palma, ES

Meditación Online

Online stream
09:00 - 09:30 (30 min)
Tue 31 Mar
Tue 31
Mar
from 10.00 €
Bikram Yoga Barcelona
Barcelona, ES

Live! Pranayamas y Meditación Gratis

Online stream
20:30 - 21:00 (30 min)
Tue 31 Mar
Wed 01
Apr
from 10.00 €
Bikram Yoga Barcelona
Barcelona, ES

Live! Pranayamas y Meditación Gratis

Online stream
08:00 - 08:40 (40 min)
Wed 01 Apr
Thu 02
Apr
from 10.00 €
Bikram Yoga Barcelona
Barcelona, ES

Live! Pranayamas y Meditación Gratis

Online stream
20:30 - 21:00 (30 min)
Thu 02 Apr
Fri 03
Apr
from 5.00 €
Pramu
Palma, ES

Meditación Online

Online stream
09:00 - 09:30 (30 min)
Fri 03 Apr
Fri 03
Apr
from 10.00 €
Bikram Yoga Barcelona
Barcelona, ES

Meditación Solidaria gratis

Online stream
19:30 - 20:00 (30 min)
Fri 03 Apr
Sun 05
Apr
from 10.00 €
Bikram Yoga Barcelona
Barcelona, ES

Live! Pranayamas y Meditación Gratis

Online stream
19:30 - 20:00 (30 min)
Sun 05 Apr
Tue 07
Apr
from 10.00 €
Bikram Yoga Barcelona
Barcelona, ES

Live! Pranayamas y Meditación Gratis

Online stream
20:30 - 21:00 (30 min)
Tue 07 Apr
Thu 09
Apr
from 10.00 €
Bikram Yoga Barcelona
Barcelona, ES

Live! Pranayamas y Meditación Gratis

Online stream
20:30 - 21:00 (30 min)
Thu 09 Apr
Fri 10
Apr
from 10.00 €
Bikram Yoga Barcelona
Barcelona, ES

Meditación Solidaria gratis

Online stream
19:30 - 20:00 (30 min)
Fri 10 Apr
Sun 12
Apr
from 10.00 €
Bikram Yoga Barcelona
Barcelona, ES

Live! Pranayamas y Meditación Gratis

Online stream
19:30 - 20:00 (30 min)
Sun 12 Apr
Load more